Есть ли будующие? - Страница 2 - Форум
Текущая дата: 4/12/2016
Есть ли будующие? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: SNAKE, АнтохА, Oi-Boy69 
Форум » Общий » Флейм » Есть ли будующие?
Есть ли будующие?
ACABДата: Пятница, 24.10.2008, 15:19 | Сообщение # 16
овощ
Статус: Offline
Да хотя бы тот же хардкор... Я сам правда мало че из него слушаю, но так, как некоторые, открещиваться от его влияния на культуру не правильно.
Что касается "тапок" - а почему бы, бля, и нет? Или летом надо в ботинках ходить тоже, в жару? На лоаферсы у меня денег нет, поэтому в теплую погоду тапки - мой (и вообще большей части народа) выбор. Да и в более холодную погоду далеко не всегда уместно ходить в ботинках. Тоже самое, кстати, касается и шмотья вообще, в целом. Помимо "классических" лейбаков существует много более новых, не уступающих старым в качестве, а в плане цены - более дешевых.
Если брать сам стиль - он тоже не должен стоять на месте. конечно, основная канва должна быть неизменной, но из-за чрезмерного следования моде 60-х получается, что все как под копирку, тока цвет у шмоток разный. Одинаковые ботинки, одинаковые джинсы, одинаковые V-свитера, одинаковые харрингтоны, одинаковые кепки (а в последнее время, в связи с дефицитом некоторым харрингтонов в Москве, даже цвет их у всех одинаковый, ибо поголовно все ходят в мерковских темно-синих или черных). Другая крайность - культ быдло-кажуала, когда те, кто считает себя скинами, начинают копировать стиль ряда футбольных хулиганов а-ля "спортштаны и стоун айленд", что иногда выражается в ношении харрингтона (!) со спортштанами с рынка...

RebelДата: Пятница, 24.10.2008, 15:51 | Сообщение # 17
свежак
Какие-то новые веяния может и неплохо,однако не всегда и не во всех ситуациях. Например,когда на регги приходят люди,одетые по кажуалу,но считающие себя скинхедами - нахуй такие новые веянья.

Товарищ,знай,пройдёт она - и демократия и гласность
И вот тогда госбезопасность припомнит наши имена

СливовицаДата: Пятница, 24.10.2008, 17:14 | Сообщение # 18
карлан
Quote (ACAB)
Помимо "классических" лейбаков существует много более новых, не уступающих старым в качестве,

это какие например?

Quote (ACAB)
поголовно все ходят в мерковских темно-синих или черных

не хожу в мерковском харингтоне, и честно говоря, из моих друзей вроде тоже никто не ходит..

Quote (ACAB)
все как под копирку

ну это зависит уже только от тебя, если присутствует вкус, то можно выглядеть оч интересно и и стильно

Quote (ACAB)
Что касается "тапок" - а почему бы, бля, и нет?

согласен, но белые тапки например это пиздец я считаю, или как некоторые еще и любят нацепить с какими нибудь белыми тапками фп или лакост еще и подтяжки...ксттати макасины стоят недорого если че cool

Quote (ACAB)
Да хотя бы тот же хардкор

в принципе да, хк правда, то же почти не слушаю, но если ой! скины слушают, то почему бы и не слушать хк...а вообще хардкор хардкору рознь:есть Агностик фронт и Варзон, а есть всякая модная молодежная поебота...

Quote (Rebel)
Например,когда на регги приходят люди,одетые по кажуалу,но считающие себя скинхедами - нахуй такие новые веянья.

я бы сказал что ваще люди одетые по кажуал теме, и считающие себя скинами это.. мягко говоря... странно

Кутить И Фанфаронить!!!

RebelДата: Пятница, 24.10.2008, 17:21 | Сообщение # 19
свежак
Quote (Сливовица)
я бы сказал что ваще люди одетые по кажуал теме, и считающие себя скинами это.. мягко говоря... странно

Ну когда они в таком виде идут на мячик или оф мероприятья,то это ещё уместно,но в обычное время действительно странно смотрится,не говоря уже о том,чтоб заявиться на гиг в таком виде.

Добавлено (24.10.2008, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (Сливовица)
это какие например?

Ну если говорить о шмотках и лейблах,то шмотки по скинхеду часто попадаются ноунеймовские в качестве,не уступающем всяким фред перри,бен шерман и т.д.

Товарищ,знай,пройдёт она - и демократия и гласность
И вот тогда госбезопасность припомнит наши имена

СливовицаДата: Пятница, 24.10.2008, 17:26 | Сообщение # 20
карлан
Quote (Rebel)
Ну когда они в таком виде идут на мячик или оф мероприятья,то это ещё уместно,но в обычное время действительно странно смотрится,не говоря уже о том,чтоб заявиться на гиг в таком виде.

согласен!

Quote (Rebel)
Ну если говорить о шмотках и лейблах,то шмотки по скинхеду часто попадаются ноунеймовские в качестве,не уступающем всяким фред перри,бен шерман и т.д.

я сам, кстати, очень катирую качественный ноунеймовский шмот....но мне режет глаз, когда скины носят барбери, СИ, и прочие акваскатум)

Кутить И Фанфаронить!!!

HappytitsДата: Пятница, 24.10.2008, 19:57 | Сообщение # 21
модник
бля а зачем НАЗЫВАТЬ себя скином? нравятса ярлычки? по мне имхо это глупо. это также глупо как некоторые офецыально объявляют себя с сегодняшнего дня например фашистами. Ян Маккей однажды сказал, что привив ярлык, теряетса индивидуальность и я полностью с ним согласен. я неоправдываю себя этим, ходя в кофте адидас, джинсах, белых тапках и спущеных тягах. но блять кто (или что) мне может запретить так ходить? какойто канон чтоле? покажите мне его. мне так нравитса ходить и имхо это недолжно никого ебать)

Love music, Hate racism!

ACABДата: Пятница, 24.10.2008, 20:12 | Сообщение # 22
овощ
Quote (Сливовица)
но мне режет глаз, когда скины носят барбери, СИ, и прочие акваскатум)

Вот, кстати, кто определил, по скинхеду это или нет? У Аквы и у Барберри есть замечательные тенниски и не менее замечательные клетчатые рубашки (и, к слову, стоят они, если новые покупать, не сильно дороже новых же шерманов и фепе)... А так - даже у умбры, которую многие не любят почему-то, есть охуенные тенниски с полосочками на воротнике, очень даже качественные, и я скорее куплю за кусок тенниску умбро, чем за два с хуем - фепе, если я стеснен в средствах, а на разницу жене че-нить хорошее подарю.

Добавлено (24.10.2008, 20:12)

Quote (Сливовица)
любят нацепить с какими нибудь белыми тапками фп или лакост еще и подтяжки

Подтяжки нужны, чтоб штаны подтягивать, с какой обувью их носить - не принципиально. Вполне се и с кедами сочетается, если чо.
Насчет дешевых мокасин - дешевые это скока? 4 куска? Для меня это ни хуя не дешево, я за эти деньги могу се новые ботинки купить и еще дико забухать останется.

СливовицаДата: Пятница, 24.10.2008, 21:33 | Сообщение # 23
карлан
Quote (ACAB)
Подтяжки нужны, чтоб штаны подтягивать, с какой обувью их носить - не принципиально

ну как бы, смотрятся подтяжки с кроссовкам крайне нелепо и смешно))

Quote (ACAB)
Вот, кстати, кто определил, по скинхеду это или нет? У Аквы и у Барберри есть замечательные тенниски и не менее замечательные клетчатые рубашки (и, к слову, стоят они, если новые покупать, не сильно дороже новых же шерманов и фепе).

а че бы тогда не носить ив сен лоран?))тож вещи нормальные есть)

Quote (Happytits)
но блять кто (или что) мне может запретить так ходить? какойто канон чтоле? покажите мне его. мне так нравитса ходить и имхо это недолжно никого ебать)

ходи, тебе действительно никто не может этого запретить))...и это никого не ебет особо)

Добавлено (24.10.2008, 21:33)

Quote (ACAB)
Насчет дешевых мокасин - дешевые это скока? 4 куска?

покупал себе весной за 1700)

Кутить И Фанфаронить!!!

CertainДата: Пятница, 24.10.2008, 23:24 | Сообщение # 24
карлан
Quote (Happytits)
а зачем НАЗЫВАТЬ себя скином? нравятса ярлычки?

Не, ну я понимаю что многие спорят по поводу ярлыков "Trad", "S.H.A.R.P.", "R.A.S.H.", но чем тебе "скин" ненравится!? Если так дело дальше пойдёт, то и "человеком" перестанем себя называть, мол зачем на себя ярлык вешать, ага.
Ян Маккей однажды сказал

Да лаадно, сам Маккей???
в кофте адидас, джинсах, белых тапках и спущеных тягах

кто (или что) мне может запретить так ходить?

Да ходи на здаровье, вот только я лично советую тебе модные штаны, там тяги уже вшиты! тканевые такие, очень тебе пойдут. Или если любишь именно подтяжки, почему бы широкие не поносить, пальца этак в три, тоже ничё смотрятся...
Quote (ACAB)
Вот, кстати, кто определил, по скинхеду это или нет? У Аквы и у Барберри есть замечательные тенниски и не менее замечательные клетчатые рубашки
Поддерживаю.
Насчет дешевых мокасин - дешевые это скока? 4 куска?

Я видел за 5600 если что smile
Quote (Сливовица)
а че бы тогда не носить ив сен лоран?))тож вещи нормальные есть)

Если б я нашёл в сэконде приличного вида вещь такой марки, я бы назвал её "noname".

ACABДата: Суббота, 25.10.2008, 01:31 | Сообщение # 25
овощ
Quote (Сливовица)
ну как бы, смотрятся подтяжки с кроссовкам крайне нелепо и смешно))

стереотип. точно также можно сказать, что они смотрятся нелепо с ботинками и вообще смотрятся нелепо - в раннем детстве, например, я тяги терпеть не мог, мне они казались смешными и нелепыми с чем угодно. По твоему, подтяжки люди тока с др мартенс носят?
Я ношу тяги с любой своей обувью, потому что оказалось, что они удобнее ремня по всем показателям

Сообщение отредактировал ACAB - Суббота, 25.10.2008, 01:33

HappytitsДата: Суббота, 25.10.2008, 02:14 | Сообщение # 26
модник
Quote (Certain)
Не, ну я понимаю что многие спорят по поводу ярлыков "Trad", "S.H.A.R.P.", "R.A.S.H.", но чем тебе "скин" ненравится!? Если так дело дальше пойдёт, то и "человеком" перестанем себя называть, мол зачем на себя ярлык вешать, ага.

не, ну если ты уж скин, так получаетса что в любом случае "Trad", "S.H.A.R.P."или"R.A.S.H." как ни крути, тотже самый ярлык.

Quote (Certain)
Да лаадно, сам Маккей???

дане, ошибся, помоему это был Макккей...

Quote (Certain)
модные штаны, там тяги уже вшиты!

нихуя они не модные, если не беншерман или барбери

Quote (Certain)
почему бы широкие не поносить

да тупо некрасиво

Quote (ACAB)
стереотип. точно также можно сказать, что они смотрятся нелепо с ботинками и вообще смотрятся нелепо

согласен

Quote (Сливовица)
ходи, тебе действительно никто не может этого запретить))...и это никого не ебет особо)

видимо всетаки ебет, раз тут это обсуждаетса)

мокасины гавно*))))

Love music, Hate racism!

WessДата: Суббота, 25.10.2008, 11:02 | Сообщение # 27
говнарь
постоянно наблюдаю такие споры о шмотках характерные для наших экс-совковых стран, где только совсем недавно узнали про скинхедов ).
носите и слушайте что угодно но как показывает опыт, только люди временные в сабкультуре _заморачиваются_ на модных веяниях, будь то шмотки (белые тапки, Лакост, СИ и прочая хрень..) или музыка (хардкор, сайко и тд...), люди, пришедшие в тему раз и навсегда, любят классику во всех аспектах сабкультуры ..

Rude Cats Family. Ska, reggae, punk, oi! in Ukraine.

ACABДата: Суббота, 25.10.2008, 11:18 | Сообщение # 28
овощ
Quote (Wess)
только люди временные в сабкультуре _заморачиваются_ на модных веяниях, будь то шмотки (белые тапки, Лакост, СИ и прочая хрень..) или музыка (хардкор, сайко и тд...), люди, пришедшие в тему раз и навсегда, любят классику во всех аспектах сабкультуры ..

Ни хуя се ты выдал заяву! При чем тут модные веяния? Модные веяния - это Ксюша Собчак на Доме-2 и пальцы в воздух под развеселые звуки вайтпауэр-ска-кора. А любовь к классике ни разу не противоречит интересу к чему-то более новому, особенно если это новое вещь хорошая, как сайко, например (да и назвать сайко новым... ну как бе язык не поворачивается..) А шмотки - какая на хуй разница, если перед тобой две практически одинаковые тенниски, тока на одной венок, а на другой че-то еще? Тем более, "классические" лейбаки типа бш и фп ща в основном пидерские шмотки делают, от классики там мало осталось весьма.
Зацикленность на чем-то одном до добра не доводит. Это уже не верность традициям, это закоснелость.

Сообщение отредактировал ACAB - Суббота, 25.10.2008, 11:21

CertainДата: Суббота, 25.10.2008, 11:18 | Сообщение # 29
карлан
Quote (Happytits)
не, ну если ты уж скин, так получаетса что в любом случае "Trad", "S.H.A.R.P."или"R.A.S.H." как ни крути, тотже самый ярлык.
Ну да, это и есть ярлыки, "которые нахуй не нужны"- скажут одни, мол "всёравно ты скин, зачем разделяться по взглядам?" А другие скажут что "пока рановато открещиваться от них, ещё пригодятся", в этом собственно и спор, про который я писал.

Но ты ушёл от моего вопроса wink

нихуя они не модные, если не беншерман или барбери

Модник ты бля, купил бы себе лучше noname с вшитыми тягами )))
да тупо некрасиво

Ну носи их тогда надетыми под своей кофтой adidas, если не красиво, а за спущенную классику с белыми тапками можешь нехило отхватить.

ACABДата: Суббота, 25.10.2008, 11:24 | Сообщение # 30
овощ
Quote (Certain)
а за спущенную классику

Вот это ваще нелепо выглядит, пиздец) Как будто посрал тока что)

Форум » Общий » Флейм » Есть ли будующие?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz