Есть ли будующие? - Страница 3 - Форум
Текущая дата: 25/3/2017
Есть ли будующие? - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: SNAKE, АнтохА, Oi-Boy69 
Форум » Общий » Флейм » Есть ли будующие?
Есть ли будующие?
WessДата: Суббота, 25.10.2008, 11:40 | Сообщение # 31
говнарь
Статус: Offline
Quote (ACAB)
При чем тут модные веяния?

при том что все эти околофутбольные шмотки и есть мода. также с хк и сайко.

Quote (ACAB)
А шмотки - какая на хуй разница, если перед тобой две практически одинаковые тенниски, тока на одной венок, а на другой че-то еще?

ты меня вообще не внимательно читаешь. я неговорю про лейбаки. я говорю про классический стиль.

Quote (Certain)
Тем более, "классические" лейбаки типа бш и фп ща в основном пидерские шмотки делают, от классики там мало осталось весьма.

какие поразительные познания, прекланяю голову biggrin

Quote (ACAB)
Зацикленность на чем-то одном до добра не доводит.

примеры?

скоро в моде будет хиппи стайл. тут же найдутся "знатоки" которые будут на всех форумах доказывать что длинные патлы и фенечки это нормально для скинхеда. а история все врет )

Rude Cats Family. Ska, reggae, punk, oi! in Ukraine.

Сообщение отредактировал Wess - Суббота, 25.10.2008, 11:44

HappytitsДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:29 | Сообщение # 32
модник
Quote (Certain)
Но ты ушёл от моего вопроса

не, ну как это... человек - разве это ярлык? хорошо, тогда если человек это ярлык, тогда как называть разумных животных существ?) а вот скин, трад, шарп, раш, это равнозначные имхо понятия.. wink

Quote (Certain)
Модник ты бля, купил бы себе лучше noname с вшитыми тягами )))

ненене, исключено biggrin

Quote (Certain)
Ну носи их тогда надетыми под своей кофтой adidas

кофта бывает и расстегнута, там все видно tongue

Quote (Certain)
а за спущенную классику с белыми тапками можешь нехило отхватить.

че внатуре? а сопсно с какими предъявами и от кого?
уж наверно не зря я щас чаще в черных тапках хожу, ато малоли че... gossip

Love music, Hate racism!

crocodile_greenДата: Понедельник, 27.10.2008, 08:58 | Сообщение # 33
крокоман
прям традскин (((:

we are moscow crocodiles!
only green, only reptiles!

ACABДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:18 | Сообщение # 34
овощ
Quote (Wess)
при том что все эти околофутбольные шмотки и есть мода. также с хк и сайко.

А те не приходило в моск, что скиновские шмотки это тоже пиздец какая мода? И хиппи обсирать это тоже мода, причем не наша и не шибко актуальная - ты хиппи-то ваще видел живого когда-нибудь? Ах, да, еще можно пообсирать крастеров, ведь это "современные хиппи". Тока мода пафосно глумить краст появилась единовременно - когда дядя Шко дорвался до инета и высказал свое мнение по этому вопросу. Сразу все стали ниибаццо ненавидеть крастеров, а до этого даже в башку никому такого не приходило.
В общем, многие люди забывают о том, что помимо внешнего вида че-нить еще за душой должно быть, окромя "ниибаццо классического стиля". Все, вопрос исчерпан.

Сообщение отредактировал ACAB - Понедельник, 27.10.2008, 11:22

lastДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:34 | Сообщение # 35
основа
Да есть будущее, вчера наканце столько лысых было, что ни на одном канцерте ещё столько не видал! Прогрессия с каждым годом на лицо!!!!

crocodile_greenДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:40 | Сообщение # 36
крокоман
Quote (ACAB)
ты хиппи-то ваще видел живого когда-нибудь?

не, боюсь, ему не доводилось... хиппи почти вымерли в 70х(вернее, были занесены в красную книгу), а в заповедник его не пустили

we are moscow crocodiles!
only green, only reptiles!

lastДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:55 | Сообщение # 37
основа
crocodile_green, Уменя знакомый хиппи алкоголик!

RebelДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:00 | Сообщение # 38
свежак
У нас в Москве на хиппарей можно,если повезёт,посмотреть у кафе "Джаганнат",раньше они там частенько собирались и сидели бренчали какую-то хрень. Щас вот не знаю,собираюца ли ещё или холодно им и неохота потому. Ну и ещё они любят хипповские слёты устраивать в мае в Царицыно.

Товарищ,знай,пройдёт она - и демократия и гласность
И вот тогда госбезопасность припомнит наши имена

WessДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:42 | Сообщение # 39
говнарь
Quote (crocodile_green)
прям традскин (((:

точно. очередной "юный и дерзкий" пришел учить людей что носить и что слушать biggrin

Rude Cats Family. Ska, reggae, punk, oi! in Ukraine.

Сообщение отредактировал Wess - Понедельник, 27.10.2008, 12:43

СливовицаДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:53 | Сообщение # 40
карлан
Quote (ACAB)
По твоему, подтяжки люди тока с др мартенс носят?

нет, их еще можно носить с остроносыми, хотя б не так провально выглядят как белыми тапками,ну и вообще с любой класической обувью

Добавлено (27.10.2008, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (ACAB)
интересу к чему-то более новому, особенно если это новое вещь хорошая, как сайко, например

так или иначе, сайко нихуя никакого отношения к скин субкультуре не имеет...
я вот, например, очень люблю кельтский фолк, но бля никому же не придет в голову втирать что фолк это неибатся веяние, которое спасет "агонизирующую(по твоим словам) культуру", и всем надо гонять на фолк меропиятия и танцевать джигу....

Кутить И Фанфаронить!!!

Сообщение отредактировал Сливовица - Понедельник, 27.10.2008, 12:45

ACABДата: Понедельник, 27.10.2008, 13:28 | Сообщение # 41
овощ
Quote (Сливовица)
так или иначе, сайко нихуя никакого отношения к скин субкультуре не имеет... я вот, например, очень люблю кельтский фолк, но бля никому же не придет в голову втирать что фолк это неибатся веяние, которое спасет "агонизирующую(по твоим словам) культуру", и всем надо гонять на фолк меропиятия и танцевать джигу...

Бля, мы о разных вещах говорим... Я не говорю, что именно вот сайко или фолк спасут культуру. Я говорю, что ее убьет лютая закоснелость. К слову, панк тоже никакого отношения с скинхеду не имел, однако ж стал в итоге катализатором второй волны (о достоинствах и недостатках ее можно много спорить, конечно, но это было). Вообще, я говорю о том, что у некоторых быть скинхедом - это значит носить исключительно определенные шмотки и слушать исключительно определенную музыку, а все остальное засирать, не разбираясь. Вот ты же слушаешь фолк, а не орешь, что фолк говно, потому что "не по скинхеду". То есть не зашорен в культурном плане. Можно врубаться во что-то, но понимать, что это не твое или не твое, а можно ни хуя не врубаться и не пытаться это сделать, но обхаять не глядя.
Сейчас у нас на Московии стало много скинхедов (что само по себе очень хорошо). Все они одеты так, как будто с фоток старых сошли, в свое время мы так круто не выглядели, потому что ни денег не было особо, ни возможности такие вещи вырубать. Круто. Но может, они заработали на весь этот стафф сами, упорным трудом? Может, они отвечают за свою культуру как-нибудь иначе, нежели словами "да не, ребят, мне по хуй, я трад, не бейте, я даже правый немного", а потом не расписывают всем, какие они адские шарпы?
Люди, которые стояли у истоков движа, культуры у нас в стране, и которые, возможно, носят тяги с тапками, или даже спортштаны с кожанами от лонсдейла, у меня вызывают куда большее уважение и куда больше заслуживают право именоваться скинхедами, чем толпа пафосных детей в буржуйских шмотках, которые им родители купили.
А то, что культура агонизирует - это очевидно. Много ты знаешь людей не в теме, которые имеют представление о культуре? Много ли вообще людей являются ее носителями (по сравнению с другими)? И ее представители, о которых я выше писал - разве ее будущее? Конечно, исключения есть, слава перуну, и их много.

СливовицаДата: Понедельник, 27.10.2008, 13:56 | Сообщение # 42
карлан
Quote (ACAB)
спортштаны с кожанами от лонсдейла, у меня вызывают куда большее уважение

правильно... они очень хорошо секут в во всех субкультурных составляющих, и в музыке и во внешнем виде, но эти люди,как раз,себя скинами не считают...а тапки с подтяжками и СИ, я видел как раз таки на молодых)

Кутить И Фанфаронить!!!

Сообщение отредактировал Сливовица - Понедельник, 27.10.2008, 13:58

ACABДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:21 | Сообщение # 43
овощ
Quote (Сливовица)
а тапки с подтяжками и СИ

Подтяжки, еще раз говорю, всего лишь удобный способ удержать штаны не сваливающимися. Тем более, что они у меня обычно хоть с ботинками, хоть с тапками надеты под свитером. Не люблю ими светить.
У СИ, кстати, есть заебательские вещи, те же куртки зимние а-ля парки, некоторые свитера... Правда, не V-образных, с круглым горлом, но теплых и элегантных, на холоде в самый раз.

Добавлено (27.10.2008, 14:21)
---------------------------------------------
Хотя насчет ношения СИ в сочетнии с остальным внешним видом "по скинхеду" соглашусь, как-то странно выглядит, мягко говоря. Для каждой шмотки свое время и место, как бы.

dzheyДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:52 | Сообщение # 44
Зоя Космодемьянская
я вот хуею с вас. в то время, как вымирающие бритоголовые СНГ с остервенением долбят клавиатуру на тему тру и не тру, классикихуясики, их испанские идеологические браться вообще на все болт клали - долбят колумбийский кокс и ходят на спортштанах и в бомберах. И нихуя не вымирают, хочу заметить!

God Shave The Queen!

lastДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:28 | Сообщение # 45
основа
Вот где оно бесмертие! cool

Форум » Общий » Флейм » Есть ли будующие?
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1642
Сделать бесплатный сайт с uCoz