Скинхеды и политика!! ???? - Форум
Текущая дата: 5/12/2016
Скинхеды и политика!! ???? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: SNAKE, АнтохА, Oi-Boy69 
Форум » Общий » Флейм » Скинхеды и политика!! ???? (SHARP и RASH)
Скинхеды и политика!! ????
Oi-Boy69Дата: Суббота, 11.04.2009, 23:50 | Сообщение # 1
ганаровы госць горада над Нёманам
Статус: Offline
http://www.redskins.ru/modules.php?name=skinheads_politics

Вот читайте, какие будут мнения......

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

lastДата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:02 | Сообщение # 2
основа
Все надо судить по паступкам, а не по стандартам!

АнтохАДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:27 | Сообщение # 3
молодняк
Трактовать по своему можно абсолютно любые песни яркий пример тому песня группы minor threat Guilty Of Being White польские националисты использовали в своих интересах …., то что анжелик упстарс левые я думаю он тут ника во не удивил этим но то что он приплел туда 4скинс по моему это бредятина они сами заявляют что придерживаются аполитичной позиции в своих песнях непропагандируют какуето определенную политическую доктрину , а вот песни про пиво меня тож заебали , редиски тянут одеяло на свою сторону просто вот и все

Добавлено (12.04.2009, 13:27)
---------------------------------------------
но есть в этой статье и толковые слова )))

http://www.lastfm.ru/user/STAY-SHARP/
http://russians-against-racism.blogspot.com

ss34Дата: Понедельник, 13.04.2009, 13:27 | Сообщение # 4
карлан
самые новые горяченькие записи американского Oi!, где вы сможете улышать: о пиве, о драках, да ни о чём, снова про много пива, о том, как здорово ни о чём не иметь своего собственного мнения, о дорогом тёмном импортном пиве и т.д. и т.д. и т.д.

проблема дорогого импортного пива актуальна и у нас! biggrin

lastДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:16 | Сообщение # 5
основа
да бля оно такое дорогое!

KarharotДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:21 | Сообщение # 6
молодняк
Надо кому-нить песню про это написать)

Oi-Boy69Дата: Понедельник, 13.04.2009, 20:05 | Сообщение # 7
ганаровы госць горада над Нёманам
Ну вот немного, подумал я над мнением этого редскина, которую мне прислал Rebel, теперь выскажусь:
Статья одним из тех кто мутил всё это... и поэтому спорить не буду, кто я такой по сравнению с этим скином, он был в движухе тогда когда меня в проекте даже не было. Конечно там есть сильные слова про Рабочий Клас, мне например хуевато живётся на 10 тыс рублей в месяц, подкупает сильно.. манит так сладко.. Когда-то очень давно (или недавно) я уже вставал на "политические" грабли, да так что до сих пор, иногда очень стыдно в глаза людям смотреть... И какие бы статьи не писали, я знаю кто я, мне на все эти обёртки хер ложить с навесом. Я- Скинхед, аполитичный скинхед и мне политика не интересна, и больше на грабли в любую сторону, наступать не собираюсь..

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

lastДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:37 | Сообщение # 8
основа
Oi-Boy69, Сегодняшнее время ничем не лучше!
А вообще у меня знакомая живёт с комунистами в Москве!

Злой_ПанкДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:21 | Сообщение # 9
говнарь
Знаете можно спорить долго скины являються аполитичной или всё же левоориентированной культурой рабочего класса.
я считаю что скины это такая культура что таких совпадений бывает один раз на миллион!

Good Night White Pride

cyborgДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:33 | Сообщение # 10
отличный партнёр
Сейчас пытаемся очистить культ от репутации фашистов.... смотрите, скоро будем оправдываться, что мы не левые.

ss34Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:41 | Сообщение # 11
карлан
современные скинхеды в массе своей не рабочий класс. глупо бороться за права рабочего класса им не являясь. или даже не глупо, но... в общем не за своё тогда борешься выходит. скинхеды-представители рабочего класса может и должны стоять на левых позициях, но уж точно всё это должно быть отделено от субкультуры. все эти ярлыки "коммунист, анархист", символы типа серпа и молота - всё это должно стоять поодаль от слова "скинхед". может быть, быть скинхедом и одновременно левым активистом и не противоречие, как быть скинхедом и расистом. но в таком случае это должно быть дополнением к жизни отдельного человека, а не частью субкультуры.

SnkДата: Вторник, 14.04.2009, 21:38 | Сообщение # 12
овощ
ss34 в концовке чертовски прав. Нехуй смешивать культуру с левыми (в смысле другими) идеями. Если у тебя дерьмо в голове - оставь его там.
Если мир сойдёт с ума и все скинхэды станут левыми - можете меня тогда скинхэдом не называть, но у меня ничего не измениться. (Да я себя то так сам реко называю)
Или же сейчас все должны резко подорваться и го делать революцию, т.к. мы узнали, что всегда были другими?

Quote (Злой_Панк)
Знаете можно спорить долго скины являються аполитичной или всё же левоориентированной культурой рабочего класса.

Странно... вы только сейчас решили выяснять кто такие скинхэды?

АнтохАДата: Среда, 15.04.2009, 00:26 | Сообщение # 13
молодняк
http://grani.ru/Politics/Russia/m.149725.html мы все умрем а ха ха ха ха ха ха biggrin biggrin biggrin

http://www.lastfm.ru/user/STAY-SHARP/
http://russians-against-racism.blogspot.com

HappytitsДата: Среда, 15.04.2009, 02:09 | Сообщение # 14
модник
торо браво рассказывали что в одной из европейских стран(непомню в какой), если ты не нацы-скин, то ты обязательно левый и никаких аполитичных штучек! знают про маркса, читают, но бля читаю ибо НАДО для того чтоб быть красным. также как и боны 90х читали майн-кампф чтобы быть трую.

Love music, Hate racism!

crocodile_greenДата: Среда, 15.04.2009, 11:03 | Сообщение # 15
крокоман
лёша, и нахуй тут такое? то, блять, на раш.спб ссылки, то вообще на редскинс.. найди ещё ссылку на статью "аполитичность и другие проблемы скинхэд движа", ага...

вова, +1000

we are moscow crocodiles!
only green, only reptiles!

Форум » Общий » Флейм » Скинхеды и политика!! ???? (SHARP и RASH)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz