Текущая дата: 22/6/2017
Скинхеды и политика!! ???? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: SNAKE, АнтохА, Oi-Boy69 
Форум » Общий » Флейм » Скинхеды и политика!! ???? (SHARP и RASH)
Скинхеды и политика!! ????
Oi-Boy69Дата: Среда, 15.04.2009, 15:43 | Сообщение # 16
ганаровы госць горада над Нёманам
Статус: Offline
Вадик, усё нормально, таких тем с моей стороны не будет больше..

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

cyborgДата: Среда, 15.04.2009, 17:26 | Сообщение # 17
отличный партнёр
Да намана. Почитали, обсудили и забыли :Р

АнтохАДата: Среда, 15.04.2009, 20:56 | Сообщение # 18
молодняк
Quote (crocodile_green)
лёша, и нахуй тут такое? то, блять, на раш.спб ссылки, то вообще на редскинс.. найди ещё ссылку на статью "аполитичность и другие проблемы скинхэд движа", ага... вова, +1000

не вижу в этом ниче плохова не нравиться тема, не отписывай

http://www.lastfm.ru/user/STAY-SHARP/
http://russians-against-racism.blogspot.com

crocodile_greenДата: Четверг, 16.04.2009, 07:45 | Сообщение # 19
крокоман
АнтохА, тогда нехуй позиционировать портал как аполитичный

we are moscow crocodiles!
only green, only reptiles!

Sham-boyДата: Четверг, 16.04.2009, 12:27 | Сообщение # 20
молодняк
Опять заходим в крайности, или политика или не политика... че кроме этого ничего в мире больше нет? а, ну еще пиво!

Im Lee Van Cleef, DIE, DIE, DIE!!!!!!!!!!!!!!!

АнтохАДата: Четверг, 16.04.2009, 13:00 | Сообщение # 21
молодняк
Quote (crocodile_green)
тогда нехуй позиционировать портал как аполитичный

дак че теперь ниче не замечать вокруг

http://www.lastfm.ru/user/STAY-SHARP/
http://russians-against-racism.blogspot.com

FermerisДата: Пятница, 17.04.2009, 23:23 | Сообщение # 22
модник
вот просто как видел в этом глупость так и сейчас вижу, может придумать новое ответвление? SDSH социал-демократичные скины, PSH скины пацифисты, DSH скины диктаторы, и т.д. или просто тупо быть скином не заморачиваясь как себя называть (кстати само название "skinhead" не сами скины придумали, если кто не знает)

NOTHING TRUE EVER DIES!

Matt_SkinheadДата: Четверг, 07.05.2009, 22:52 | Сообщение # 23
модник
да хуй вы оправдаетесь, если мы всё сделаем, что хотим, скинхэд - социалист)))) biggrin

werwolfДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:01 | Сообщение # 24
молодняк
блин уже достали если честно эти разговоры! я считаю что это выбор каждого! кем ему быть! хочешь быть правым?! пожайлуста и на тебя найдётся ботинок! хочешь быть левым?! ради бога! отдел по борьбе с экстримизмом например тебя тоже будет рад видеть! но не надо приплетать сюда скинов! будь там анархистом, комунистом! нацистом! но без приставки скинхед! и всё... просто людям нарвится быть скинхедом но при этом симпатизируют той или иной идеи! а духу выбрать что-то действительно твоё-нет вот и появляются раш и Наци-скинхеды и т.д. у меня просто был друган был панком.... потом скином но скажем так далеко не тру если можем так сказать... ну позер если можно так сказать, вот только не надо мне тут рассказывать что скинхед это там то что внутри, там от шмоток и т.д. не зависит и вообще... так вот, и он разрывался между своим прошлым и настоящим ну и в итоге он скажем так просто чувак в теме, он сказал я нехочу позорить не одну из субкультур называть себя тем кем я не являюсь и потому он называет себя" я просто долбоёб" вот и всё) типа " я ващето дурак, меня мам так с утра одела" и всё такое и живёт не заморачивается... вот тоже самое предлагаю как бонам так и рашам( ну по поводу рашей вообще ничего такого не имею ну от правда комунизм как-то не то как и анархизм который никогда не наступит. а не нравится потому что если будет хотя бы на 50% какой был комунизм то да будет воркингклас прайд и всё такое но будет это вынуждено и так как это есть на родине скинов не будет, попробуй ты при комунизме там замутить байкот, забастовку или ещё что-то...)

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

Samael-AFAДата: Среда, 13.05.2009, 10:03 | Сообщение # 25
карлан
Двоякое чувство оставила эта статья... wacko С одной стороны есть много высказываний, с которыми я не согласен в корне. ,,Злейшие враги скинхедов-это богатые.,,-ну не знаю... Если человек своим трудом выбился в свет, стал богачом и т.д. ,то чего плохого? Что, все должны жить в нищете? Пардон, но на мой взгляд любой из самых преданых своей культуре скинов плюнет на свою культуру, если представится возможность гонять на ламборджини и жить в огромном особняке, с бассейном и телками dry Человек остается человеком. Ну а в остальном согласен вроде..

Добавлено (13.05.2009, 10:03)
---------------------------------------------
werwolf, Бля, у меня тоже самое)))) Я вот не называю себя скином, хотя выгляжу как скин. Просто не подхожу по некоторым параметрам, поэтому не хочу засорять культуру.

Сталин+Ленин+Берия-три мудака, которых надо было убить при рождении!!!

Пей пиво, дерись и качай железо, коль пацан)))

werwolfДата: Среда, 13.05.2009, 14:06 | Сообщение # 26
молодняк
Samael-AFA, ну вот) просто надо или быть или не быть... а скажем так сегодня ты такой завтра другой! или кричишь что ты там кин или панк хотя таким не являешься... то же самое и с политикой! ну ёпт! политика это не то что надо скинам... смотри что она с нами уже сделала! что дохуя фашни теперь и нас сравнивают с этой швалью ... теперь раши...я лично хочу что бы я просто мог ходить на пати ходить на прикиде и не думать что меня могут за него ёбнуть... не доказывать что я не расист... что бы мне и моей стране нормуль жилось... футбольчик, пиво оллнайтеры и т.д. там на футбасе помахатся... на канцах послемится на пати поплясать а днём работать... и мне было бы нормально...

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

Форум » Общий » Флейм » Скинхеды и политика!! ???? (SHARP и RASH)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1645
Сделать бесплатный сайт с uCoz