Почему Троян?! - Страница 2 - Форум
Текущая дата: 6/12/2016
Почему Троян?! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: SNAKE, АнтохА, Oi-Boy69 
Форум » Общий » Флейм » Почему Троян?! (скинхед-лого)
Почему Троян?!
lastДата: Пятница, 26.06.2009, 17:40 | Сообщение # 16
основа
Статус: Offline
а мне заебали эти стериотипы, никому ничего не собираюсь обьяснять и доказывать, у меня своя жизнь и тратить на обьяснения, которые впринципе никому из обывателей и не нужны я не буду, проще рассмеяться в лицо, может эт вызовет хоть какую-то эмоцию у этого человека, просто хотя бы сыграть на том, что перед мной находиться тупой человек. может это его заставит самому копнуть чуть глубже.

Oi-Boy69Дата: Пятница, 26.06.2009, 21:58 | Сообщение # 17
ганаровы госць горада над Нёманам
Quote (born2booze)
уже скоро начну бить ебала за то, что некоторые говорят, что регги пошло от Боба Марли,

уйй Серёг, да я не про обывал, знаешь.. это воопще тупо, они думают что Bob Marley, что-то вроде Аллы Пугачёвой или Дима Билана, а про The Wailers и слышать не слышали..
last, ты не везде прав, а я мол провожу разъяснительную работу, хотя бы у себя в ВУЗ и у себя в общаге (кстати у меня там вообще полный интернационал, если чего), на работе, на улице.. иногда с применением рукоприкладства. Что скинхеды никогда не были фашистами, и что регги-это в первую очередь музыка скинхедов. И это изволь, не бестолку.. Моим однокурсникам кавказцам, я смог объяснить, что в таком прикиде в котором я хожу, ходят скинхеды.. Что скинхедов-фашистов вообще не бывает на свете, что бывают только фашистские долбоёбы, которые ни хуя не зная о корнях культуры, называют себя скинхедами.
А ты представь, идёт молодой скинхед(шарп), а до него доебутся пьяные кавказцы, и этот парень (если он там будет, который знает что Скины-не Расисты, скажет: Постойте, скины не расисты! )

born2booze, А вообще Серёг, я про скинов речь вёл..

Quote (Oi-Boy69)
гие думают, что всё регги ограничивается троян бокс сетами
wink ;)

Добавлено (26.06.2009, 21:58)
---------------------------------------------
last, ну вот примерно так..
Смотрите идея песни очень проста: это кое что, что принадлежит скинхед культуре также как и ранний реггей. Надо чтоб люди поняли, что культура скинхедов НИКОГДА(!) не будет приналежать расистам, не смотря на то, что вопят СМИ! Мы должны помнить откуда пришли, ГДЕ НАШИ КОРНИ... НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! The Offenders

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

FermerisДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:43 | Сообщение # 18
модник
Ну The Offenders вобще крутые, кстате соглошусь что у памы больше крутого музла чем у троян.

NOTHING TRUE EVER DIES!

lastДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:06 | Сообщение # 19
основа
Fermeris, а ты слышал все полностью от троян? прослушал все 60 с копейками боксетов???

KarharotДата: Вторник, 05.01.2010, 00:25 | Сообщение # 20
молодняк
я дак все 60 не слушал, там половину можно и не слушать) хотя кому как

born2boozeДата: Вторник, 05.01.2010, 14:30 | Сообщение # 21
скажи: "Ну, ШО?"!
Quote (Fermeris)
кстате соглошусь что у памы больше крутого музла чем у троян

мне вот интересно, а как это можно вообще определить...

IN VINYL VERITAS!

FermerisДата: Вторник, 05.01.2010, 15:48 | Сообщение # 22
модник
born2booze, например по своему предпочтению, не?

NOTHING TRUE EVER DIES!

born2boozeДата: Вторник, 05.01.2010, 16:07 | Сообщение # 23
Fermeris, не ну если так, то кто ж спорит... smile
Quote (last)
а ты слышал все полностью от троян? прослушал все 60 с копейками боксетов???

да причем здесь эти боксеты, выходило куча музла, которого и даже рядом не переиздавали и оно пока существуют только исключительно на синглах...

IN VINYL VERITAS!

Sham-boyДата: Вторник, 05.01.2010, 16:17 | Сообщение # 24
молодняк
born2booze, Кстати на памавском форуме вовсю обсуждали какой внимание -"подлейбл на паме рекордз круче!" biggrin Я думаю, что даже те, извините за выражение старперы, которые пережили на себе конец 60-тых, врятли могут похвастаться полной коллекцией Pama records. Даже то что выкладывалась на сайте reggaehitthetown.com это не все. Вобщем везде что то было интересное, и в разном количестве.
Серега, я вижу ты тут археологом устроился, старые темы возобновляешь... biggrin

Im Lee Van Cleef, DIE, DIE, DIE!!!!!!!!!!!!!!!

FermerisДата: Вторник, 05.01.2010, 16:20 | Сообщение # 25
модник
дико хотел купить проигрыватель и покупать пластинки, посмотрел на цены и решил что я лучше сытый буду sad

NOTHING TRUE EVER DIES!

born2boozeДата: Вторник, 05.01.2010, 16:20 | Сообщение # 26
Sham-boy, Дима, просто тема, что круче trojan или pama, похожа на то, кто кому морду набьет: Терминатор или Робокоп? biggrin biggrin

IN VINYL VERITAS!

Sham-boyДата: Вторник, 05.01.2010, 16:27 | Сообщение # 27
молодняк
born2booze, паме трояновцы 100% набьют! так как Палмеров уже нет, и прав на записи не у кого нет (разве что у коллекционеров tongue ) + за троянами дохуя пацанов со всех стран, шлем уже стал неким священым символом, вроде грааля. так что спор закончен -победили великие и попсовые Trojan records biggrin
Fermeris, разумный выбор, это ты еще цены на Nothern soul не видел biggrin biggrin

Im Lee Van Cleef, DIE, DIE, DIE!!!!!!!!!!!!!!!

born2boozeДата: Вторник, 05.01.2010, 16:36 | Сообщение # 28
Quote (Sham-boy)
так как Палмеров уже нет, и прав на записи не у кого нет (разве что у коллекционеров tongue ) + за троянами дохуя пацанов со всех стран, шлем уже стал неким священым символом, вроде грааля

паму спасает только полный шифр, разве что всякие пули, верблюды и крабы смогут выдать biggrin
Quote (Sham-boy)
это ты еще цены на Nothern soul не видел

да, цены там заоблачные...

IN VINYL VERITAS!

lastДата: Вторник, 05.01.2010, 23:08 | Сообщение # 29
основа
born2booze, я в курсе что помимо боксетов выходило мого чего другого, дело не в этом, прост что б делать такие громкие выводы, надо хотяб это освоить, имея почти все я прослушать максимум треть, много и на трояновских зборниках пездого музла, да и смысл искать говно в том что на вой взгляд одно из лучшего, что когда то игралась людьми!

born2boozeДата: Вторник, 05.01.2010, 23:27 | Сообщение # 30
last, дружище, я вообще не знаю к чему был начат этот спор... это личное дело Fermeris, что ему слушать и что считать лучшим... для меня это глупо делить, что лучше pama или trojan, поскольку у этих двух контор, на которых вышло хуева туча музла, на которых было хуева туча лейблов, есть как и откровенное шило, так и откровенные хиты... да, и почему собственно все забывают про Studio One и такого человека как Coxsone Dodd?

IN VINYL VERITAS!

Форум » Общий » Флейм » Почему Троян?! (скинхед-лого)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz