Конец света! - Форум
Текущая дата: 11/12/2016
Конец света! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: SNAKE, АнтохА, Oi-Boy69 
Форум » Общий » Флейм » Конец света!
Конец света!
Samael-AFAДата: Пятница, 17.07.2009, 20:06 | Сообщение # 1
карлан
Статус: Offline
Короче кто знает о календаре Майа-тот слышал, что жизнь разделена на циклы-жизнь-смерть. Сначала люди(цивилизация) живут, потом все умирают, а потом снова появляется жизнь. Короче конец цикла приходится на 2012 год. Тоесть 2012 год-будет последним для нас годом smile Так же существовал монах по имени Авель. Он предсказал, смерть Екатерины с точностью до минуты. В ответ Екатерина бросила его в темницу. После ее смерти(точно тогда, как предсказал Авель)ее приближенные испугались и выпустили его. Так жн он написал следующие вещи: 1)В 1812 году Москва будет сожжена и ее захватят Французы. 2)В 2012 году Земля погибнет. По всей Земле закипят моря и реки, будут взвиваться огненные столбы и все нахуй погибнут(не дословно).3) Мужик с топором захватит власть и будет бичевать землю русскую.Красная чума будет везде(опять же не дословно). И что же он еще предсказал? smile Земле пиздец в декабре 2012 smile Че скажите? Я лично верю на 100% и не горюю. Прикольно. Жаль что так быстро, но ничего-зато избавлюсь от глупой плотской оболочки. smile Мышцы только жаль. sad

Сталин+Ленин+Берия-три мудака, которых надо было убить при рождении!!!

Пей пиво, дерись и качай железо, коль пацан)))

KarharotДата: Пятница, 17.07.2009, 20:40 | Сообщение # 2
молодняк
А как же ванга)))

werwolfДата: Пятница, 17.07.2009, 20:55 | Сообщение # 3
молодняк
Karharot, бля я тоже читал то что она писала реально паника.. ну очень многие говорят что в 2012 пизда всему настанет) я как бы больше рад чем опечален! потому что можна бухать! воровать и убивать! вот только если не будет конца обломно будет.. быть алкашем,инвалидом с судимостью))))

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

Samael-AFAДата: Пятница, 17.07.2009, 21:56 | Сообщение # 4
карлан
werwolf, biggrin biggrin biggrin То же самое и у меня biggrin Хочу в ноябре 2012 спуститься во двор и всех зарезать ради прикола. А вдруг
ниче не
будет и как-то обломно станет happy Но хочу прожить последние годы достойно, тобишь как обычно-драться и бухать cool Karharot, Из предсказаний Ванги(из реальных, а не из тех, которые под газету сделаны) в 2179 году инопланетяне установят с людьми контакт. Я подумал и решил- наша цивилизация погибнет, потом начнется новый цикл-появится новая цивилизация и для того, чтобы дать толчок ее развитию-вмешаются инопланетяне. Так как это было с Египетской цивилизацией(поищите в инете инфу про храм Амона Ра, где были найдены точные изображения современной техники). И это вполне естественно. Короче нормально. Я в принципе рад smile

3toneДата: Суббота, 18.07.2009, 04:42 | Сообщение # 5
модник
Если уж подыхать,то сразу всем,по одиночки страшно biggrin

"Быть скином - значит трясти шнягой под ска всего лишь!"(с)

Samael-AFAДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:26 | Сообщение # 6
карлан
Ой, бля, простите за мешанину-под бухлом писал biggrin

Добавлено (19.07.2009, 20:26)
---------------------------------------------
Samael-AFA, Надеюсь пиво будет и в следующей цивилизации.... Если есть пивной бог, то он заберет мою душу к себе sad

born2boozeДата: Вторник, 21.07.2009, 04:34 | Сообщение # 7
скажи: "Ну, ШО?"!
не верю в эту бредятину...
самое реальное, да и то с малой долой вероятности - это столкновение с кометой в 2019 году, ее траектория идет на очень опасном расстоянии от Земли...
а так это все пиздёжь, хотя я все-таки за Ктулху... всё-таки это падло должно вылезть... biggrin

IN VINYL VERITAS!

Сообщение отредактировал born2booze - Вторник, 21.07.2009, 04:35

Samael-AFAДата: Вторник, 15.09.2009, 20:14 | Сообщение # 8
карлан
born2booze, Кстати христиан должно задеть. Последний цикл закончился всемирным потопом, согласно Майа. Ной от потопа спасся, собрав каждой твари по паре cool

Добавлено (23.07.2009, 15:44)
Кстати, до нас были еще цивилизации, так я подумал-может египетские боги-это спасшиеся жители прошлых цивилизаций? До нас существовало еще 4 цикла, как их называли Майа-солнца.«Первое Солнце» длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. «Второе Солнце» длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. «Третье Солнце» длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. «Четвертое Солнце» (5026 лет) уничтожил потоп.

Добавлено (15.09.2009, 20:14)
Короче слышал о предсказании Настрадамуса-он вроде сказал че-то типа:,,Когда черный правитель откроет двери белого дома-это станет началом конца света,,. Сразу промелькнули мысли про нашего нигера Обаму и ядерное оружие happy Да еще и Авель говорил про ,,огненные столбы,,. Пацаныыыы-это точно ядерная война smile Вот уже готовлюсь, бомбоубежище из подвала делаю-кто-то такой же уебан как я или всем насрать? biggrin Планирую возрождать цивилизацию)) Кто че думает? Кто-нибудь об этом думает вообще?

KR(A)NSTEINДата: Вторник, 15.09.2009, 20:56 | Сообщение # 9
свежак
тут главное пива как можно больше в убежыще перетащить biggrin а то без этого цивилизацию не возродишь biggrin

Любовь и уважение, терпимость, равенство и братсво, независимо от цвета кожи и уровня богатства-это наши 14 слов!
Punks and skins unite a drink
Patsans Against Khuinya (Пацаны против Хуйни)

АнтохАДата: Вторник, 15.09.2009, 21:50 | Сообщение # 10
молодняк
вроде как конец света уже был в 1999 ))))))))))))

http://www.lastfm.ru/user/STAY-SHARP/
http://russians-against-racism.blogspot.com

Sham-boyДата: Среда, 16.09.2009, 13:11 | Сообщение # 11
молодняк
Samael-AFA, Большинства того что ты написал, сильно отходит от фактов, а потому звучит страшно.Выражайся более точно. Конец света в 2012 году не кто не намечал. Вся эта шумиха по поводу апокалипсиса по календарю Майя очень сильно наиграна, потому что само племя утвердительно не заявляло по этой теме. Их календарь, по каким то обстоятельствам закончился на 2012 году, возможно из-за того, что на этот момент на их земли стали надвигаться конкистадоры. Точно не могу сказать почему, но конец календаря по поверею самих майя, означало переход в новую эпоху. Возможно это означало переход в новую фазу в созвездиях, так как в этот год должен произойти парад планет (в который мы кстати входим). И кстати говоря не у одного предсказателя точно не было одназначно сказано когда наконец произойдет апокалипсис. И вобще, не обязательно воспринимать слово апокалипсис -как "нам всем пиздец!"
Апокалипсис переводится как -Откровение, а именно "Откровение Иоанна Богослова". Это название одной из книги, относящимся к Новому Завету. Самого Богослова нельзя толковать в прямом смысле, и вобще его послание довольно трудно до сих пор расшифровать. Но сам он представял собой довольно странное сочетание грешного человека, живущего мирскими потехами и не обычного мудрого персонажа, получившие просветление от Бога. ..
born2booze, Сейас нельзя сказать на100% что столкновение не избежно, но тем не менее есть вероятность что в ближайшие тысячи лет нам это не грозит.

Im Lee Van Cleef, DIE, DIE, DIE!!!!!!!!!!!!!!!

born2boozeДата: Среда, 16.09.2009, 21:47 | Сообщение # 12
скажи: "Ну, ШО?"!
Sham-boy, если честно, то мне полностью по хуй... хоть завтра пусть астероид прилетает, мне абсолютно фиолетово... smile

IN VINYL VERITAS!

СканочкаДата: Среда, 16.09.2009, 21:51 | Сообщение # 13
обывала
А как же третья Мировая?

born2booze, а мне не похуй,я ещё хочу детей родить))

Oi-Boy69Дата: Среда, 16.09.2009, 21:54 | Сообщение # 14
ганаровы госць горада над Нёманам
Абсолютно по барабану, один хер, все мы когда нибудь сдохнем!

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

ПериэкДата: Среда, 16.09.2009, 23:31 | Сообщение # 15
Пацан по понятиям
Мне тащемта тоже похуй как-то

Форум » Общий » Флейм » Конец света!
Страница 1 из 212»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz