Текущая дата: 30/4/2017
Атлично, апполитично! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: SNAKE, АнтохА, Oi-Boy69 
Форум » Общий » Флейм » Атлично, апполитично! (Роди Морено - бунтарь и анархист!)
Атлично, апполитично!
lastДата: Суббота, 24.10.2009, 12:59 | Сообщение # 16
основа
Статус: Offline
RASH-Volgograd, Squat Tag Banda - это ведь и есть твой родной панк.
Зря задавал тебе такие вопросы, мог и сам догадаться. ведь это было бы очень просто. все так предсказуемо и не интересно....
Слдушали мы и обсасывали уже гнев...

Oi-Boy69Дата: Суббота, 24.10.2009, 15:34 | Сообщение # 17
ганаровы госць горада над Нёманам
RASH-Volgograd, вот бля, ну чего за хуйня... приходят на сайт раши(да и в жизни тоже), когда музыку обсуждаешь, так просто юморишь- нормальные пацанюги.. Чуть про политику и религию, и начинается пиздец... А потом обижаются, что их банят...

Добавлено (24.10.2009, 15:19)
---------------------------------------------
Вот посмотри, вырезку из интервью с БанЧаром, которое я с ним делал- там чётко всё сказано про отношение рашей и шарпов! и полностью с его словами согласен!!!

skinheads.clan.su: - В принципе считаю достаточно, хочу спросить ещё по поводу SHARP & RASH... (как по мне, так я это юнити, считаю абсурдом). Какая у тебя позиция по этому поводу?

Банчар: - Да, вопрос, действительно спорный, но пока не будут уничтожены ВСЕ боны, считаю такой альянс возможным, хотя как я знаю из общения с ШАРПами в других странах, этот союз очень тяжело реализовывать в реальности, т.к. красные скины слишком политизированны и часто просто не хотят слушать доводы аполитичных (изначально) ШАРПов, что и приводит к разным ситуациям некрасивым. В любом случае я считаю что нам надо скорее смотреть на то, что нас объединяет, чем на разногласия. И если противостояние с бонами важнее, чем классовая революция, то почему не объединиться? Если же для кого-то полит. взгляды важнее жизненной позиции и Skinhead Attitude, тогда, конечно, про таких людей я могу сказать одно - МУДАКИ. Но, думаю, это мало что изменит, ведь кто будет слушать какого-то аполитичного быдлана как я? Ха-ха-ха...

Добавлено (24.10.2009, 15:34)
---------------------------------------------
Дружба, ради победы! Ну а в мыслях, не надо копаться... Мне кажется, что каждый из нас должен остаться самим собой...

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

werwolfДата: Суббота, 24.10.2009, 15:35 | Сообщение # 18
молодняк
кароче тему в ад! бля надо в правилах писать новопришедшим рашам, сначала перечитывать форум) потому что блять эти аполитичности,юнайты и всё остальное остпиздело! в плане обсуждений!!! сомневаюсь что выясним что-то новое для себя... тут как бы в основном шарящие люди и которые не первый день мартина с тягами носят... и по этому думаю что переубедить кого-то получиться врядли... по этому те пусть мутят свои раш темы мы будем мутить свои шарп темы... там пересекаться на пати и канцах или на каких-то мутках никто не запрещает! так хули ещё обсуждать?! ну и тем более что мне не пнравилось в словах парня с волгограда так это то что и своими словами и и статьёй бля намекает типа на абсурдность аполитичности и типа аполиты нихуя не мутят...хз может паранойя)))

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

born2boozeДата: Суббота, 24.10.2009, 16:30 | Сообщение # 19
скажи: "Ну, ШО?"!
Quote (werwolf)
кароче тему в ад!

я голосую за ад! biggrin

IN VINYL VERITAS!

Oi-Boy69Дата: Суббота, 24.10.2009, 17:25 | Сообщение # 20
ганаровы госць горада над Нёманам
а я предлгаю, пока оставить для примера.. по предложению werwolf, а мы
Quote (werwolf)
бля надо в правилах писать новопришедшим рашам, сначала перечитывать форум) потому что блять эти аполитичности,юнайты и всё остальное остпиздело
.. мы позже её куда-нить засунем)..
Я её лучше закрою на замок!=))

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

cyborgДата: Суббота, 24.10.2009, 19:10 | Сообщение # 21
отличный партнёр
Quote (RASH-Volgograd)
Ну и я о том же, что называя себя апполитичным шарпом - это вообще атас

почему? я не анархист и не нацист... я политичен. и мне это ничем не мешает бить ёбла фашистам.

Quote (RASH-Volgograd)
Да! Пацаны, слышали группу Гневъ?

да, это мои знакомые. Вот вьюху с ними не получается никак сделать.. пол банды в розыске сейчас ..

Форум » Общий » Флейм » Атлично, апполитично! (Роди Морено - бунтарь и анархист!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1643
Сделать бесплатный сайт с uCoz