опрос - Форум
Текущая дата: 5/12/2016
опрос - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: SNAKE, АнтохА, Oi-Boy69 
Форум » Общий » Флейм » опрос
опрос
mimoza33Дата: Суббота, 02.01.2010, 23:01 | Сообщение # 1
обывала
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, доброго времени суток!!! Всех с наступившим Новым годом, пусть он принесет всем только приятные сюрпризы и позитивные эмоции!!! 
Сразу попрошу, не бросать в меня камни, а отнестись с пониманием, насколько возможно  я человек «несведущий» и обращаюсь за помощью 
Дело в том, что я пишу статью о русских субкультурных направлениях, в том числе и о скинхедах. Основной целью этой статьи является более объективное представление о скинхедах, а не то, к-рое нам навязывает масс-медиа с экранов ТВ и страниц газет. Поэтому я и решила обратиться к Вам за информацией "из первых рук". Ваш сайт показался мне очень интересным и ,пожалуй, самым информнасышенным. Планирую провести что-то типа маленького исследования, но поскольку нахожусь сейчас не в России, то информацию могу черпать только через интернет…так что, плиз, посодействуйте 
Очень хотелось бы услышать от Вас ответы на некоторые вопросы, это бы очень помогло написанию статьи:
-Ваш пол и возраст, чем занимаетесь – работаете, учитесь, где;
-сколько по времени уже общаетесь на этом сайте;
-посещаете ли другие подобные сайты, если да, то какие;
-принадлежите ли Вы лично к какому-либо "направлению" субкультуры скинхедов, если да, то к какому;
Далее вопросы, относящиеся к тем, кто считает себя скинхедом:
- как и почему Вы пришли в эту субкультуру (знаю, что многие предпочитают формулировку “way of life”), в общем, почему выбрали именно это;
- что для Вас наиболее важно в этой субкультуре;
- какие «символы-атрибуты» наиболее важны для Вас, в общем, без чего не мыслите этого образа жизни – музыки, моды, еще чего-то;
- Вы строго придерживаетесь моды, это до сих пор стрижка под «0» и подтяжки, вернее, даже так – в повседневной жизни вы всегда так одеваетесь или только иногда, по особым случаям, вообще Вы чувствуете, что выделяетесь внешне;
- как окружающие люди реагируют на Вас – что близкие-родные-друзья думают о Вашем образе жизни; что вообще читается на лицах прохожих, когда видят Вас – видели Вы сами «панику-недоумение-страх» или другие эмоции на их лицах…и что Вы сами лично чувствуете, когда видите эти эмоции на лицах других…
- и последний вопрос - как Вы сами себя позиционируете - как Вы хотите, чтобы в идеале думали о Вас как о скинхеде.

Заранее благодарю вас за ответы. Понимаю, конечно, что все люди занятые, но вы бы мне действительно очень помогли, ответив на эти вопросы, и ,думаю, самим тоже было бы интересно посмотреть на ответы…и еще – предлагайте свои вопросы, что-то интересненькое, обсудим…

KR(A)NSTEINДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:11 | Сообщение # 2
свежак
сразу скажу, что я панк
19 лет, около года тут, учусь в высшем учебном заведении, на других скинхэдских сайтах не бываю

Добавлено (03.01.2010, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (mimoza33)
Вы строго придерживаетесь моды, это до сих пор стрижка под «0» и подтяжки, вернее, даже так – в повседневной жизни вы всегда так одеваетесь или только иногда, по особым случаям, вообще Вы чувствуете, что выделяетесь внешне;

имхо, бредовый вопрос, нельзя быть чуть-чуть скинхедом

Любовь и уважение, терпимость, равенство и братсво, независимо от цвета кожи и уровня богатства-это наши 14 слов!
Punks and skins unite a drink
Patsans Against Khuinya (Пацаны против Хуйни)

cyborgДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:34 | Сообщение # 3
отличный партнёр
где-то я уже видел ИМЕННО ЭТОТ пост... )

ПериэкДата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:04 | Сообщение # 4
Пацан по понятиям
В Вопросах по поводу форума? По вопросам отпишусь чуть позже

mimoza33Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 05:00 | Сообщение # 5
обывала
нет, не полностью этот пост, cyborg, знаю, что "загадочно" пропала с обсуждения, некоторые даже высказались, что я "неответственная баба"...согласна частично, я неответственная студентка, мой препод уехал в командировку, оставив меня без присмотра, так сказать, вот мое исследование и преостановилось, но все стает на круги своя, так что надеюсь на "долгое и плодотворное сотрудничество :)"...а "баба" я как раз таки ответственная, т.к. это время потратила на воспитание своего 6-месячного сынишки smile это маленькое отступление, но считаю, если задаю вам вопросы "личного" плана, то и сама должна вас познакомить чуть-чуть с "background of researcher"../итак, пол соответственно женский, возраст 25, замужем, растет сын, учусь в магистратуре по специальности "культурные и социальные исследования", никогда не увлекалась никакой субкультурой и т.д., но вот так случилось, что решила написать об этом статью, теперь надеюсь на вашу помощь, форумчане, давайте ка поактивнее обсуждать вопросики и, пожалуйста, если отвечаете, просто постарайтесь кратко черкануть по возможности ответики на все вопросы, чтобы была более полная картина...
большенство, думаю, будет критиковать, говорить, чего влезла, если ничего не смышлишь, но разве вам самим не интересно посмотреть, а что такое вообще эта субкультура сегодня и не где-нибудь, а на пост-советском пространстве, видили чколько литры заграницей печатают и разноплановой, без всякой морализации и исследования девиантного поведения молодежи,а у нас все как-то пытаются приклеить ярлычок "черное-белое-плохо-хорошо" и ничего интересненького...

KR(A)NSTEINДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:43 | Сообщение # 6
свежак
mimoza33, кстати, а где и когда примерно мы сможем ознакомится со статьей?

Любовь и уважение, терпимость, равенство и братсво, независимо от цвета кожи и уровня богатства-это наши 14 слов!

SeduxenДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:00 | Сообщение # 7
тупиковая ветвь эволюции
Quote (KR(A)NSTEIN)
сразу скажу, что я панк

ты хуй а не панг

mimoza33,
26 лет, мужской, не работаю, не учусь, в жизне нехуя не достиг, более того, всё шта было проебал

субкультура гавно, сайт гавно, форум есчо большее гавно, администрацыя-модеры - школота упоротая, и обсуждают хуйню

магистратура твоя тоже гавно, как и специальность
статья твоя тоже получитца гавно, полнейший кал например

Зы.
блядь, забыл дописать, препод твой наверняка старый пидорас, извращенетц и педофил
и ваще вместо таво штоп всякую хуйню пейсать, шлаб лучше стирать мужу носки и варить борщ

всех с новым годом бля

какой ты афа нахуй, долбаеб обыкновенный (с) Lumonov

Сообщение отредактировал Seduxen - Воскресенье, 03.01.2010, 16:09

ПИОНЕРЪДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:11 | Сообщение # 8
карлан
KR(A)NSTEIN, хахах панк учится в высших учебных заведениях))
тогда я футбольный фанат которому не нравиться футбол, а баскетбол)

born2boozeДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:28 | Сообщение # 9
скажи: "Ну, ШО?"!
Seduxen, хахаха, ебать, лови плюс... biggrin biggrin

IN VINYL VERITAS!

KR(A)NSTEINДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:45 | Сообщение # 10
свежак
Quote (ПИОНЕРЪ)
KR(A)NSTEIN, хахах панк учится в высших учебных заведениях))

то есть по твоему, раз я панг я должен учица в пту? или ваще нигде не учица? dry

Сообщение отредактировал KR(A)NSTEIN - Воскресенье, 03.01.2010, 16:49

Sham-boyДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:56 | Сообщение # 11
молодняк
KR(A)NSTEIN, Если честно то да! No Future мол biggrin

Im Lee Van Cleef, DIE, DIE, DIE!!!!!!!!!!!!!!!

KR(A)NSTEINДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:04 | Сообщение # 12
свежак
Sham-boy, отучусь до 3го курса, прослушаю курс "теория горения и взрывов" и тогда уже можно и съебывать оттуда)
тем более я ж не плачу за обучение, это государсвто платит за мою учобу

Добавлено (03.01.2010, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (Sham-boy)
Если честно то да

а еще панг должен блевать, спать в помойках и кричать "хой!" biggrin

mimoza33Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:17 | Сообщение # 13
обывала
KR(A)NSTEIN, статью выложу где-нибудь здесь, но скорее всего она будет на английском сразу......но она будет готова где-то весной,думаю, а пока "ПАХАТЬ" НАДО...
Seduxen, все обстираны и наркормлены, так что можно заняться и "фигней", а именно написанием статьи, т.к. без оной не видать мне диплома, коий,может, тоже ерунда полная, но все-таки как-то хочется его получить...кстати, препод мой женского пола, сексуальной ориентацией не интересовалась, неккоректно как-то...хотя все это к делу не относится

ПИОНЕРЪДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:22 | Сообщение # 14
карлан
KR(A)NSTEIN, biggrin biggrin не сравнивай жопу со слоном))
если ты панк забудь о универах и тд)

АнтохАДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:15 | Сообщение # 15
молодняк
mimoza33 вообщем че я тебе скажу , лучше всего встретиться со скинами в своем городе они тебе все чётко расскажут

http://www.lastfm.ru/user/STAY-SHARP/
http://russians-against-racism.blogspot.com

Форум » Общий » Флейм » опрос
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz