Текущая дата: 24/6/2017
Топ-10 побед белорусского оружия - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: SNAKE, АнтохА, Oi-Boy69 
Форум » Общий » Флейм » Топ-10 побед белорусского оружия
Топ-10 побед белорусского оружия
ПериэкДата: Среда, 03.03.2010, 18:30 | Сообщение # 31
Пацан по понятиям
Статус: Offline
Quote (STOMPER)
почему они не сидят в тюрмах??почему они получают пенсии??почему Жукова в Росси считают героем(да и в Украине тож)если он не вииграл ни одной битви мозгами,а все большем количеством солдат?зачем царица Катерина сожгла Запорожскую Сеч?мы же вам дружний народ?почему вы помогали полякам делить Украину?КТО укладал ПАКТ Молотова-Рибентроппа и зачем сотрудничали уже тогда с нациской Германиэй?

Ты задаешь неправильные вопросы. Это же не crocodile_green жег Сечь, делил Украину и подписывал пакт Молотова-Рибентроппа.
Насчет РОА, тут и так ясно, что это предатели чистой воды, если им так хотелось "бороться за свой народ", то не надо было поворачивать на него свое оружие(хотя, по моему мнению, это была банальная трусость). А героем Власова в нашей стране, кстати, никто не называет.
Бандера это тот же Власов, только сбоку, по поводу его сидения в концлагерях можно сказать типа "поматросили им и бросили", его посадили тогда, когда он стал не нужен рейху

Добавлено (03.03.2010, 18:30)
---------------------------------------------

Мне таки кажется, что надписи на плакатиках все объясняют про "героя"

Oi-Boy69Дата: Среда, 03.03.2010, 18:41 | Сообщение # 32
ганаровы госць горада над Нёманам
Quote (STOMPER)
а как ты относишся к РОА???почему они не сидят в тюрмах??почему они получают пенсии??

Ну ни хуя ссе.. что то новенькое)
А может у нас ещё и помятник Власову стоит? Тебя почитаешь, видимо возводят..

Предлагую тему закрыть!

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

KarharotДата: Среда, 03.03.2010, 18:45 | Сообщение # 33
молодняк
про пенсии и героев РОА отжег=)

STOMPERДата: Среда, 03.03.2010, 20:43 | Сообщение # 34
модник
Quote (Karharot)
про пенсии и героев РОА отжег=)

слиш так ето правда!!!

Добавлено (03.03.2010, 20:09)
не Бандера співпрацював з німцями, а Мельник і його прибічники.через це ОУН-УПА розкололось на дві частини.Тих хто далі продовжував воювати за вільну Україну кинули до в"язниць(зокрема і самого С. Бандеру) або розстріляли
На західній Україні у звязку з популярністю бандерівців керівництво СССР розробило таємну операцію "Колодязь" за якою створювались спец загони, що перевдягалися в форму бандерівців і робили погроми та іншу шкоду(наприклад вбивали німецького офіцера в якомусь селі.На ранок приходили німенькі частини і спалювали це село,людей вбивали...).Операцію "Колодязь" розсекретили саме ФСБ тому прибічникам російського імперіалізму це закрило роти.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Национализм

Добавлено (03.03.2010, 20:22)

Quote (STOMPER)
Бандера это тот же Власов, только сбоку, по поводу его сидения в концлагерях можно сказать типа "поматросили им и бросили", его посадили тогда, когда он стал не нужен рейху

ебать ты што тупой?как ето когда стал не нужен...он сидел за то, што когда бандеровци заходили в города они провозглашали независемость Украини, а рейху не нада била ета независимость.они сривали толькошто повешание украинские флаги и вешали свои.Бандера виступил против етого и в результате как я уже писал ОУН розкололось на тех хто дальше бил с немцами а ето мельниковци и тех кто продолжал боротся за независемость

Добавлено (03.03.2010, 20:35)
сначала все укр националисти поддерживали немцем но не на западло комуто, а просто те обещали с их помощю достич независемоти(а што может бить лутше чем когда ты сам хазяин на своей земле) которую хотели все...но когда Бандера увидел што ето найобка ,как я уже писал раньше,он висиупил против немцев

Добавлено (03.03.2010, 20:41)
да бандера воэвал против комунистов но не против русских.так же само как и белиэ воэвали против комунизма.ебать ну не все хотели жить с етим йобаним комунизмом
эсли б ктото пришол ко мне и сказал иди в колхоз ми заживем ахуэнно, я би послал нахуй, может я не хочу так жить ппц

Добавлено (03.03.2010, 20:43)
ебать пишите што я фашист мне на вас похуй идите все нахуй.

KarharotДата: Среда, 03.03.2010, 21:25 | Сообщение # 35
молодняк
Quote (STOMPER)
слиш так ето правда!!!

ну тебе виднее=)

cyborgДата: Среда, 03.03.2010, 22:25 | Сообщение # 36
отличный партнёр
Всё, заканчиваем срач... я за закрытие темы. Кто ещё?

ПериэкДата: Четверг, 04.03.2010, 00:02 | Сообщение # 37
Пацан по понятиям
Я обеими руками за закрытие!

KarharotДата: Четверг, 04.03.2010, 00:57 | Сообщение # 38
молодняк
закрывайте уже=)

Форум » Общий » Флейм » Топ-10 побед белорусского оружия
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Как попали на сайт