Обувь - Страница 26 - Форум
Текущая дата: 8/12/2016
Обувь - Страница 26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 39«1224252627283839»
Модератор форума: Ryzhaia, SNAKE 
Форум » Skinheads » Одежа » Обувь (Кто что носит)
Обувь
FermerisДата: Четверг, 13.11.2008, 22:56 | Сообщение # 376
модник
Статус: Offline
awesom-o, Karharot, издеваетесь???? они немножко похожи на стилсы, вот только кожа приятная и не лакеровоная cool

NOTHING TRUE EVER DIES!

KarharotДата: Пятница, 14.11.2008, 00:53 | Сообщение # 377
молодняк
Fermeris, ну я недолго думая, в гугле ввел groundwork он мне такие картинки нашел, там конечно еще были шикарнее боты, но подумал что борщ)))

КосякДата: Пятница, 14.11.2008, 10:41 | Сообщение # 378
обывала
Зимой ношу ботинки "бульдог" - типа стилов, тока чуть подороже, выглядят злостно шо пиздец, 15 дырок. Еще зимой в ботинках армейских компании "сплав" гоняю. Они типо написано англиская модель. Смотряться песдато. Летом в кросовках классике гоняю, белых. Фирма "310" ))). Долго искал, чтоб не какой-нить найк с адидасом

Добавлено (14.11.2008, 10:41)
---------------------------------------------
Вот кстати ботинки мои http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2007-09-27+14%3a13%3a00.800181&cat=2005-05-16+17%3a14%3a04.300102

СливовицаДата: Пятница, 14.11.2008, 12:19 | Сообщение # 379
карлан
Quote (Косяк)
Фирма "310" ))). Долго искал, чтоб не какой-нить найк с адидасом

даааа, несомненно, ты сделал правильный выбор!фирма 310 производит прекрасную, стильную, красивую и качественную обувь...не то что кальный адидас...

Кутить И Фанфаронить!!!

Сообщение отредактировал Сливовица - Пятница, 14.11.2008, 12:23

FermerisДата: Пятница, 14.11.2008, 12:48 | Сообщение # 380
модник
Quote (Косяк)
Вот кстати ботинки мои http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2007-09-27+14%3a13%3a00.800181&cat=2005-05-16+17%3a14%3a04.300102

Чё за берцы, ты в таких ходишь???? surprised

NOTHING TRUE EVER DIES!

Джон88Дата: Пятница, 14.11.2008, 13:33 | Сообщение # 381
овощ
я ипааааллл.....
пацталом кароче.

Drinking class

СливовицаДата: Пятница, 14.11.2008, 13:59 | Сообщение # 382
карлан
http://www.splav.ru/GoodsDe.....500102

а это из той же серии, только весна - лето)))

Кутить И Фанфаронить!!!

Сообщение отредактировал Сливовица - Пятница, 14.11.2008, 13:59

lastДата: Пятница, 14.11.2008, 16:57 | Сообщение # 383
основа
Кароч ни какие военные берцы мартенсы мне не заменят!

работягаДата: Суббота, 15.11.2008, 17:52 | Сообщение # 384
овощ
Берцы удобнее чем любые гады.Но смотрятся не салидно.Да и выгледят не айс.А бегать в них также удобна как в кросах.Я на себе испробавал.

lastДата: Суббота, 15.11.2008, 18:04 | Сообщение # 385
основа
Каждый сам решает что ему одевать!

работягаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:30 | Сообщение # 386
овощ
А вот это тоже верно.

КосякДата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:25 | Сообщение # 387
обывала
Quote (Сливовица)
даааа, несомненно, ты сделал правильный выбор!фирма 310 производит прекрасную, стильную, красивую и качественную обувь...не то что кальный адидас...

Молодец, выебнулся насколько ты крут. Я лучше буду ходить в фирмах любых другим марок, чем таскать транснациональную хуету. У меня просто в глубине души еще остались такие принципы, как рабочая солидарность и самоуважение. Хотя с кем я о таких вещах говорю...
Quote (Fermeris)
Чё за берцы, ты в таких ходишь????

Обосраться ваще!!! Вот беру и хожу. Вот такой я извращенец.
Quote (Джон88)
я ипааааллл.....
пацталом кароче.

Если вылез из под стола, то хотелось бы тебе сказать, что для меня важнее моя борьба, а не мода любого из движений. Хотя ты, как мне кажется, воспринимаешь движение скинхэдов только внешне, не задумываясь о том, что сейчас движение становится уже не рабочим, а мажорно-элитарным, т. е. понятие рабочего класса сейчас становится все менее и менее связано с понятием "скинхэд". Большинство столичной тусовки ваще не обращают внимания на такие мелочи. Типа главное что чувак одет ниипацо по спириту, сидит бухает в дорогих пабах, а то что он, например, учится на экономиста, а папа у него налоговый чиновничек-ворюга, который одевает сынки в дорогие шмотки, и дает ему много денег, то что из него подрастает будущий буржуй - вот это ваще никого не ебет. Да? А если чувак отучился в чушке на какого-нить механика, потому что у него нет денег на репетиторов, что бы ахуенно егэ сдать, и вьебывает в заводе по 8-10 часов за копейки. Он носит берцы, а шмот из секондов, не потому что он фирменный, а потому, что он дешевый, в первую очередь. И пусть только этот отброс общества попробует назвать себя скинхэдом, как столичная тусовка в полном составе падает под стол со смеху.

Quote (Сливовица)
http://www.splav.ru/GoodsDe.....500102

а это из той же серии, только весна - лето)))

И в каком месте они похожи? И те и те черные?
Quote (last)
Кароч ни какие военные берцы мартенсы мне не заменят!

Ды када денег дохуя, то менять ваще ниче не надо. Так всегда.

Quote (работяга)
Но смотрятся не салидно

Галстук носишь, или в твоем говно-офисе без него можно?

dzheyДата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:45 | Сообщение # 388
Зоя Космодемьянская
Косяк, заканчивай завидовать, если уж вспомнил про спирит, вспомни так же, что эти несчастные скинхеды первой волны вкалывали как проклятые именно для того, чтобы приодеться и сгладить разницу между социальными классами. Так что давай, в руки лопату и хуячу, хуячу.
про рабочую солидарность я чуть не поперхнулась, как прочитала. Да, китайцы шьют обувь для адидас за гроши, но спроси любого китайца с фабрики адидас, хотел бы он, чтобы фабрика тотчас провалилась сквозь землю? Если бы не уебищный коммунистический режим в Китае, за который, судя по аватару, ты дико ратуешь, может не пришлось бы бедолагам вкалывать, как на каторге.

пара мартенов стоят в среднем 70 фунтов стерлингов, может в москве наценка больше, я не знаю. Дело в приоритетах и желаниях. Это не астон мартин, это всего лишь пара ботинок. По сути, ты можешь ходить хоть в чешках или лаптях, дело твое, просто не надо тут плакаться о том, что ты не родился принцем Чарльзом. Тут никто им не родился.
и ты немножко смотри, что ты тут катаешь про сынков-мажоров, папочек-ворюг и прочее. Я на этом форуме таких примеров пока что не заметила, если у тебя есть досье на каждого тут, то приводи доказательства. Если нет, то завали ебало.

Добавлено (16.11.2008, 12:45)
---------------------------------------------
посмотрела я эту обуваь 310 http://search.soholab.com/?cn=&cc=0&cs=0.00&x=0&y=0&q=310
тоже не кеды с рынка за 400рб. в средненьком-то по 80 баксов

God Shave The Queen!

FermerisДата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:47 | Сообщение # 389
модник
Quote (Косяк)

Обосраться ваще!!! Вот беру и хожу. Вот такой я извращенец.

я как бы намекал на то что они больше к милитару чем к рабочему, я тебя полностью понимаю, ты просто расслабся, мне казалось что у вас рабочие боты подешевле будут чем милитарные берци blink

NOTHING TRUE EVER DIES!

КосякДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:02 | Сообщение # 390
обывала
Quote (dzhey)
Косяк, заканчивай завидовать

Ебнулась? Чему? Мартинам? У нас недавно чувак за 700 рублей их купил, ды и ненравятся они мне ваще. Я не про это говорил, а вообщем про ВАШЕ движение.

Quote (dzhey)
Да, китайцы шьют обувь для адидас за гроши, но спроси любого китайца с фабрики адидас, хотел бы он, чтобы фабрика тотчас провалилась сквозь землю?

Напоминает идеи правых, говоря, что типо рабочие у нас тупые, у них чурки рабочие места отнимают, а они, долбоебы бля, на буржуев гонят, которые им помогают ниипаца, работу дают.
Quote (dzhey)
Если бы не уебищный коммунистический режим в Китае, за который, судя по аватару, ты дико ратуешь, может не пришлось бы бедолагам вкалывать, как на каторге.

Китайский режим к коммунизму никакого отношения не имеет, как и любой режим вообще. Я конечно понимаю, что сейчас общий уровень образования становится хуже и хуже, но не надо это так афишировать ибо складывается впечатление, что ты гордишься своей безграмотностью.

Quote (dzhey)
ты не родился принцем Чарльзом

Про себя я ничего не говорил, если говорить про меня, то я ни к какой культуре не отношусь. Мне похуй, я тупо антифа.

Форум » Skinheads » Одежа » Обувь (Кто что носит)
Страница 26 из 39«1224252627283839»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz