Текущая дата: 23/7/2017
М-65 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ryzhaia, SNAKE 
Форум » Skinheads » Одежа » М-65
М-65
bdlboyДата: Пятница, 06.03.2009, 22:18 | Сообщение # 1
обывала
Статус: Offline
в тему о камуфляже решил не писать..никто не носил?да и в общем кто что думает(с)?......хочу приобрести, думаю брать от Alpha Ind.

no nazi frend

АнтохАДата: Пятница, 06.03.2009, 22:20 | Сообщение # 2
молодняк
а ну заебок сам в такой гоняю smile

http://www.lastfm.ru/user/STAY-SHARP/
http://russians-against-racism.blogspot.com

HappytitsДата: Суббота, 07.03.2009, 02:07 | Сообщение # 3
модник
а я вот какраз хочу только заказать..

Love music, Hate racism!

ПивоДата: Суббота, 07.03.2009, 07:35 | Сообщение # 4
свежак
Сам не хожу в таком,но вот друган гоняет в M-65 от Альфы инд. и говорит что удобнее,чем даже в Тор Штайнере.

Хачи?!Ненавижу хачей!И жидов ненавижу!И черножопых!А еще косоглазых и красномордых!

HappytitsДата: Суббота, 07.03.2009, 22:11 | Сообщение # 5
модник
я се штаны хотел от торшера купить, но размера небыло, да и соратники не поняли biggrin

Love music, Hate racism!

ПивоДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:06 | Сообщение # 6
свежак
Quote (Happytits)
я се штаны хотел от торшера купить, но размера небыло, да и соратники не поняли

Если настолько зависить от чужого мнения-можно ложится в гроб и заколачиватся.Фирма как фирма.Удобная и симпатичная одежда.Очень пиздатый дизайн,нашей тусе нраица.

Хачи?!Ненавижу хачей!И жидов ненавижу!И черножопых!А еще косоглазых и красномордых!

bdlboyДата: Воскресенье, 08.03.2009, 09:23 | Сообщение # 7
обывала
а я вот какраз хочу только заказать..

я вот сам в процессе поиска...но чета слышал что в некотрых магазах под маркой Альфы выдается какойто самошит....

no nazi frend

Mickey_BoyДата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:07 | Сообщение # 8
карлан
Quote (Пиво)
Фирма как фирма.Удобная и симпатичная одежда.

ну да, а денюжки идут нормальным парням на ПРАВОЕ дело, на новые ножи, все четко happy happy happy

Kyiv City Pride

ПивоДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:21 | Сообщение # 9
свежак
Quote (Mickey_Boy)
ну да, а денюжки идут нормальным парням на ПРАВОЕ дело, на новые ножи, все четко

А налоги идут правительству,а они тюрьмы и прочую хуйню содержат.И что теперь?Мне если честно уже похуй куда там и что идет,главное-какой гешефт для меня.

Mickey_BoyДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:41 | Сообщение # 10
карлан
ну если тебе не противно спонсировать мразей и убийц, и гешефт важнее этого, то все ясно...

Kyiv City Pride

ПивоДата: Понедельник, 09.03.2009, 03:05 | Сообщение # 11
свежак
Quote (Mickey_Boy)
ну если тебе не противно спонсировать мразей и убийц, и гешефт важнее этого, то все ясно...

Просто я таки не верю,что будь хоть триста раз глава фирмы закоренелым нази,то хуй он отдаст кровно нажитое на дело арийской революции,а не потратит на блядей и виски.
Кстати,афа тут соснула,нада была сразу в ответку открыть фирму афа барахла,с каким-нибудь подчеркнуто ненордическо-неарийским именем потипу:Толик Саркизян или Тора Штейнер,а вместо флага нордической норвегии лепить какой-нить банановой республики или там кавказкой,а лучше-израильтянской.Вместо милитаристской и нордической тематики можно писать цитаты из Торы во всю спину и Корана,за всю хуйню+миролюбивая тематика,пацифики,все цвета радуги и цветочки во все поля.

bdlboyДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:19 | Сообщение # 12
обывала
кст о ТШ
http://farm1.static.flickr.com/96/245648003_46b1f20596.jpg
вроде как пародия немецких афа..

no nazi frend

cyborgДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:26 | Сообщение # 13
отличный партнёр
Quote (bdlboy)
Кстати,афа тут соснула,нада была сразу в ответку открыть фирму афа барахла,с каким-нибудь подчеркнуто ненордическо-неарийским именем потипу:Толик Саркизян или Тора Штейнер,а вместо флага нордической норвегии лепить какой-нить банановой республики или там кавказкой,а лучше-израильтянской.Вместо милитаристской и нордической тематики можно писать цитаты из Торы во всю спину и Корана,за всю хуйню+миролюбивая тематика,пацифики,все цвета радуги и цветочки во все поля

ТОгда получится нихуя не афа, а очередная наци-контора. Разве, что для нациков с банановой, кавказской или израильской стороны.

ПивоДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:07 | Сообщение # 14
свежак
Quote (cyborg)
ТОгда получится нихуя не афа, а очередная наци-контора. Разве, что для нациков с банановой, кавказской или израильской стороны.

Да нехуя,тут как раз самый цимес.Можно вообще четко одежду лепить.А все деньги-на афа нужды.

HappytitsДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:32 | Сообщение # 15
модник
Пиво, ты прав, больше небуду у них спрашивать че мне пожрать сегодня вечером и в какой позе ебать собаку cry
дизайн хуйлала кстате, они просто прочные, поэтому и понравились, да и бирочку я узрел, когда размерчик спрашивал..

Love music, Hate racism!

Форум » Skinheads » Одежа » М-65
Страница 1 из 212»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1646
Сделать бесплатный сайт с uCoz